Войти в почту

ТОП-3 надёжных автомобилей на вторичном рынке

При покупке автомобиля многие автомобилисты задумываются над тем, отправиться ли им в автосалон, или же присмотреть модель на вторичном рынке. Аналитики рассказали, каким авто во втором случае следует уделить внимание.

ТОП-3 надёжных автомобилей на вторичном рынке
© Car.ru

Прежде всего, самым надежным, по отзывам владельцев, остается кроссовер Kia Ceed. Модель первого поколения в России можно найти по цене 500-550 тысяч рублей. Конечно, стиль авто подойдет не всем, но вот надежность силового агрегата не оставит сомнений ни у кого, к тому же модель с легкостью выдерживает большой пробег при правильном обслуживании. 

Skoda Octavia - еще один автомобиль, заслуживший хорошие отзывы у владельцев. Чешская модель обходится дороже конкурентов, но при этом отличается топовыми характеристиками. Обратить внимание при покупке стоит на комплектацию А5 с 1,6-литровым двигателем. 

Volvo S80 на вторичном рынке предлагается по цене 500-600 тысяч рублей, но пробег для этой машины точно не помеха. Помимо надежности, к преимуществам шведской модели стоит добавить безопасность и отличные дорожные характеристики.