Войти в почту

Denso представил новые катушки зажигания

По заявлению представителей Denso Products and Services Americas Inc., одного из дочерних предприятий японского Denso, спрос на катушки зажигания на американском рынке начал быстро расти. С учетом этой тенденции, компания расширяет ассортимент комплектующих систем зажигания. Вскоре в продаже появятся новые катушки для автомобилей от Honda и Acura.

По словам Реджи Круза, старшего руководителя отдела разработок в Denso, ассортимент компании довольно широк, но пока все равно полностью не удовлетворяет запросам рынка. С ростом числа владельцев новых японских автомобилей компании пришлось заняться разработкой и производством новых катушек зажигания. Новинки прошли испытания и были одобрены к продаже.

[replaceparts]

Как заявляют в Denso, катушки зажигания создавались совместно с консультантами из крупных японских автоконцернов. Производитель гарантирует высокое качество изделий, отличную производительность в любых условиях, их износостойкость и соответствие оригинальным спецификациям. Новые катушки зажигания ориентированы в первую очередь на рынки стран Северной Америки, однако вскоре начнут появляться в странах Европы, Азии и Африки.