Войти в почту

У Renault Akrana появилась новая спецсерия

Компания Renault подготовила для кроссовера Arkana специальное исполнение Pulse которое будет доступно для вседорожников со 150-сильным турбомотором и вариатором.

У Renault Akrana появилась новая спецсерия
© Autorating.ru

Снаружи Arkana Pulse выделяется двухцветной окраской кузова с чёрной крышей (можно сочетать с новым синем колером Blue Iron), в чёрный цвет также будут окрашены, корпуса наружных зеркал и 17-дюймовые колёса. Дополнит образ «акулий плавник» антенны на крыше, тонировка задней полусферы и надпись названия исполнения на корме.

Темный цвет салона приукрашен красными акцентами в декоре, пластиком с рисунком углеволокна, сидения отделаны комбинированной обивкой с красной прострочкой и вышевкой названия исполнения на спинках, сюда же добавят текстильные коврики, алюминиевые накладки на педали и пороги.

В оснащении — шторки безопасности для переднего и заднего ряда, медиа-система Easy Link с восьмидюймовым тачскрином, акустика Bose с разводкой на восемь динамиков и сабвуфер, салонное зеркало с автозатемнением, камера заднего вида, климат-контроль, подогревы руля, сидений, лобового стекла и форсунок омывателя.

Заказать такое исполнение можно в передне- и полноприводной модификации, первая оценена в 1 млн 648 тысяч рублей, вторая в 1 млн 728 тысяч рублей