Войти в почту

Компания Mitsubishi Motors передала калужским медикам 12 новых автомобилей

Российское представительство японской автомобилестроительной компании Mitsubishi Motors оказывает необходимую поддержку медицинским учреждениям страны. Так, медикам Калуги передали 12 новых автомобилей.

Компания Mitsubishi Motors передала калужским медикам 12 новых автомобилей
© Car.ru

Сегодня практически каждый понимает, что справиться с непростой эпидемиологической ситуацией без медиков просто невозможно. Поэтому многие производители по мере возможностей оказывают поддержку медицинским учреждениям. Кто-то помогает закупить нужные средства индивидуальной защиты или какие-то препараты, а Mitsubishi Motors уже не в первый раз передаёт медработникам новые машины.

Как сообщает «Ника TV» со ссылкой на информацию, обнародованную пресс-службой Минздрава Калужской области, не так давно медики региона получили 5 экземпляров кроссовера Outlander от Mitsubishi. Машины распределили между учреждениями областного и районных центров. Теперь же представители компании передали ещё 12 автомобилей, которые можно будет использовать для оказания помощи населения, для доставки медикаментов и прочего.