Войти в почту

Прототип BMW X6 сфотографировали с двумя дисплеями на передней панели

Готовые серийные версии BMW X6, в исполнении G06, должны появиться в следующем году. При этом в Сети уже есть первые «шпионские» фото прототипа, который вывели на автотрассы Германии.

Прототип BMW X6 сфотографировали с двумя дисплеями на передней панели
© Car.ru

На авто отсутствует какое-либо новое навесное оборудование. Прототипы получили стандартные бамперы, пороги, а также заднюю оптику. Вместо фар модель оснащается техническими световыми приборами. Все данные элементы на модернизированных авто заменят на новые.

Интерьер получил более глобальные изменения. Селектор режимов трансмиссии по типу рычага заменят на переключатель движкового вида. Благодаря такой замене представится доступ к манипулятору современной медиа системы iDrive. Вместо привычных мониторов приборного щитка, производитель установил планшет с двумя дисплеями под общим экраном.

В настоящее время BMW X6, в исполнении G06, предлагают в РФ с тремя моторами на выбор. Речь идет о трехлитровой бензиновой «шестерке» на 340 «лошадей», 4.4-литровой «восьмерке» на 530 лошадиных сил, 3,0-литровом моторе на 249/340/400 л.с. Стоимость транспортного средства начинается от 6 650 000 руб.