Войти в почту

Rolls-Royce Cullinan получил эксклюзивную коллекцию оттенков кузова

Премиальный автобренд Rolls-Royce подготовил новую коллекцию цветов для своей модели Cullinan. Она получила название Colors Of Cullinan, а работали над коллекцией специалисты бренда в Гудвуде.

Rolls-Royce Cullinan получил эксклюзивную коллекцию оттенков кузова
© Car.ru

Представители Rolls-Royce стремятся предоставить возможность покупателям еще больше персонализировать выбранные модели. Теперь, кроме текстуры материалов в салоне, уникального экстерьера и обновленной приборной панели, выбрать можно будет и цвет выбранного Cullinan.

Первые клиенты из США уже получили возможность выбрать из четырех новых оттенков, среди которых небесно-голубой Paradiso Blue, насыщенный красный Bright Red, стильный серый Selby Grey и необычный оливковый цвет Dark Olive. Также эксклюзивную коллекцию пополнили оттенки Peacock Blue, Bright Green, Forge Yellow и Plum, которые в скором времени обещают представить разработчики.

При этом представители премиального бренда отметили, что оттенки были созданы дизайнерами уже давно, но в серию так и не вошли. В общей сложности теперь в цветовую коллекцию компании вошли более 40 тысяч различных оттенков. Как и прежде, создать цвет можно будет с нуля, чем активно пользуются клиенты бренда.