Войти в почту

Lexus и Twitch создают идеальный игровой автомобиль

Lexus представил так называемую Gamers 'IS. Это полноразмерный автомобиль, преобразованный в игровой с помощью Twitch и при участии 554 000 его пользователей, которые проголосовали за модификации и улучшения, внесенные в автомобиль.

Lexus и Twitch создают идеальный игровой автомобиль
© Car.ru

Автопроизводитель также объединился со специалистами по изготовлению из SCPS, чтобы построить автомобиль. Прототип построили на основе Lexus IS 350 F Sport, 48 процентов голосовавших выбрали виниловую пленку Infiltrate для экстерьера. Более 55 процентов пользователей проголосовали за так называемый стиль интерьера Neon Tokyo, в котором присутствует наэлектризованная, взрывная японская эстетика поп-арта.

Но самой важной частью, очевидно, должно быть игровое оборудование. Центральное место занимает изготовленный на заказ игровой ПК с графическим процессором MSI Gaming GeForce + AMD. Его установили ​​в багажнике автомобиля в элегантном индивидуальном корпусе, подсвеченном программируемыми светодиодами RGB. Есть даже автоматизированные RGB-лазеры, которые еще больше усиливают атмосферу научной фантастики.

Превращение серийного автомобиля в игровой потребовало опыта и работы не менее 20 экспертов из команды SCPS. Среди них были концептуальные художники, дизайнеры, разработчики 3D-моделей, инженеры-электрики и строители, производители металла, мастера, художники, обойщики по индивидуальному заказу и компьютерные техники.