Войти в почту

Обновленный Hyundai Santa Fe теперь можно приобрести и в России

В России начались продажи обновленного Hyundai Santa Fe. Автомобиль претерпел некоторые изменения дизайна и стал больше походить на актуальную Sonata. Он также увеличился в размерах: плюс 15 мм в длине, 10 мм в ширине и 30 мм в высоте. Кроссовер предлагается в девяти цветах для кузова и четырех – для салона.

Обновленный Hyundai Santa Fe теперь можно приобрести и в России
© runews24.ru

В салоне стало просторнее, рычаг коробки передач сменил кнопочный селектор, дополнительной альтернативой для тех же действий стали подрулевые лепестки. Santa Fe. обзавелась новым бензиновым агрегатом Smartstream, позволяющим развить 180 лошадиных сил и 232 Нм крутящего момента.

Кроссовер представлен в четырех комплектациях: Family, Lifestyle, Prestige и High-Tech. В базовой версии имеется 8-дюймовый экран мультимедийной системы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Также там предусмотрен двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, подогрев руля, передних сидений и лобового стекла. Стоит версия 2 479 тысяч рублей, что дороже примерно на 200 тысяч предыдущей версии.

У Lifestyle появляются датчики парковки, электрорегулировка сидения водителя в десяти направлениях, подогрев всех кресел, отсек для беспроводной зарядки, электропривод двери багажника. Стоит такая вариация от 2 629 до 2 789 тысяч рублей.

У Prestige улучшена приборная панель, есть навигатор, аудиосистема с десятью динамиками и сабвуфером, подсветка салона и колесные диски высотой в 18 дюймов. Есть и другие изменения. За все просят от 2 829 до 2 989 тысяч рублей.

Наконец, в High-Tech пакет Smart Sense, доступный другим за доплату, предоставляется бесплатно, а версия имеет 19-дюймовые легкосплавные диски. Стоимость – от 3 239 до 3 299 тысяч рублей.

Фото: Hyundai