Войти в почту

Английский пациент: Range Rover SV Autobiography

Когда слышишь словосочетание «дом на колесах», прежде всего представляешь дизельный фургон оборудованный кухонькой, спальным местом и встроенным биотуалетом. Но вот это же совсем другой случай. Уже не дом на колесах, а скорее особняк на колесах или даже усадьба, способная к самостоятельному передвижению. И не только по асфальту.

Английский пациент: Range Rover SV Autobiography
© Motor.ru

Range Rover SV Autobiography с удлиненной базой, 565-сильной бензиновой «восьмеркой» и ценой вдвое выше, чем у стандартного «Рейнджа» — это высший сегмент современного вездеходостроения.

Range Rover: полвека легендарному роскошному внедорожнику

Он настолько аристократичен, что не постесняется встать рядом с люксовыми британцами — Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan. Да и сравнить его толком не с чем. Вот представьте себе Mercedes-Maybach GLS, которому удлинили базу и добавили немного AMG GLS 63. И всё это очень британское — чего стоит один компрессорный V8, последний мотор такого типа в Европе.

Поименное перечисление всех самых крутых фишек самого роскошного внедорожника из английского Солихалла — в нашем новом видео. /m