Войти в почту

В России новый кроссовер Haval First Love получит другое название

Новая версия кросса Haval, уже прошла тестовую сборку в рамках предприятия китайской марки под Тулой. Она должна получить новое название.

В России новый кроссовер Haval First Love получит другое название
© Car.ru

Концептуальная модификация Haval, представленная в ноябре прошедшего года в рамках автосалона в Гуанчжоу, называлась First Love. Транспортное средство на многих авторынках появится с новым именем. Для иракского, украинского и азербайджанского авторынка модель получит название Jolion. Для России пока отсутствуют данные о новинке. Нет также официальной информации о дате реализаций. В свою очередь Haval смог получить уже патент на новую версию.

Габариты нового Jolion в рамках отечественного рынка будут сопоставимы с Hyundai Tucson, Kia Sportage, а также VW Tiguan. Цена за китайскую модификацию будет практически такой же, как в случае Skoda Karoq, Kia Seltos, а также Hyundai Creta.

В настоящее время есть некоторые данные про модификацию Jolion для Украины. Там авто должно появиться во 2 квартале текущего года. Базовое исполнение Comfort получит 1,5-литровый турбомотор на 143 лошадиные силы, который сочетается с шестиступенчатой «механикой».