Войти в почту

Chevrolet Corvette C8 2022 года может получить новые цвета кузова

Не так давно в Сети появлялась информация о вероятных изменениях в цветовой гамме Chevrolet Corvette C8 2022 модельного года. Предположительно, компания-производитель откажется от трёх существующих вариантов, но им на смену придут новые.

Chevrolet Corvette C8 2022 года может получить новые цвета кузова
© Car.ru

По данным западных сетевых источников, Chevrolet Corvette C8 следующего модельного года производитель не будет предлагать, как минимум в трёх прежних цвета, в том числе сером и оранжевом. Американская компания пока эту информацию не подтверждает, но и не опровергает, а тем временем инсайдеры сообщают, что цветовая гамма названной модели для европейского рынка пополнится новыми цветами.

Как оказалось, на веб-сайте некого дилера из Европы появилась информация о доступных вариантах цвета кузова для Chevrolet Corvette C8 следующего модельного года. Серого, бронзового и оранжевого оттенка там нет, но есть три новых, фигурирующих под внутренними наименованиями концерна General Motors.

В данном случае речь идёт о цветах Hypersonic GreyMetallic, Caffeine BrownMetallic и Amplify OrangeTintcoat, но не исключено, что названия будут несколько изменены к тому времени, как Corvette C8 станет доступным для заказа в Европе. Ну и, естественно, стоит принимать во внимание вероятность того, что недавняя «утечка» не соответствует действительности.