Войти в почту

Новые Hyundai iLoad и iMax замечены во время тестов

К концу текущего года состоится дебют более крупного и универсального коммерческого фургона. Новые версии Hyundai iLoad, а также iMax через четырнадцать лет после того, как был запущен TQ второй генерации в 2007 г., готовятся выйти на авторынок.

Новые Hyundai iLoad и iMax замечены во время тестов
© Car.ru

В Даньяне, на территории центральной части южнокорейского государства, были сделаны новые шпионские фото, демонстрирующие, как новая версия большого корейского фургона тестируется на автодорогах общего пользования. При этом машина имеет меньшее количество камуфляжной защиты в сравнение с фото, которые были сделаны в октябре прошедшего года.

Согласно ожиданиям, к концу текущего года новые модификации Hyundai iLoad, а также iMax, должны поступить в продажу. Они составят конкуренцию новым модификациям Kia Carnival, Volkswagen Transporter, а также Toyota HiAce.

Главное изменение будет заключаться в абсолютно новой переднеприводной платформе. Следующая генерация похвастается другой задней подвеской, полноприводной системой в качестве опции и новыми бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами.