Войти в почту

Обновленный Honda CR-V

Обновленный кроссовер японского производства Honda CR-V был создан производителями с учетом всех пожеланий от владельцев, которые эксплуатировали предыдущее поколение модели.

Обновленный Honda CR-V
© Car.ru

Новинка относится к 2021 модельному году. Машина имеет массу различных преимуществ, которые важно учитывать при ее приобретении, а также особенностей, выгодно выделяющих ее среди конкурентов.

Технические параметры. Под капотом установлен 2,0-литровый силовой агрегат. Его мощность может составлять 150 и 186 лошадиных сил. Вместе с ним работает вариаторная коробка передач. Привод может быть передним или полным. Для разгона до 100 километров в час требуется 11,9-секунды. Предельная скорость ограничивается электроникой на отметке в 190 километров в час. Сделано это из-за соображений безопасности и надежности модели. На каждые 100 километров пути требуется 7,5-литра топлива.

Экстерьер. Внешний вид автомобиля стал более современным и привлекательным. Главным отличием экстерьера от предыдущего поколения становятся более рельефные линии кузова, иная головная оптика, видоизмененный передний бампер и доработанные задние фары. Дорожный просвет является достаточно большим. Автомобиль не предусмотрен для серьезного бездорожья, даже невзирая на наличие полного привода.

Если спереди Honda CR-V 2021 выглядит больше агрессивно, то по бокам она смотрится куда солиднее. Здесь можно отметить довольно крупные окна, которые разделяются между собой неширокими псевдостойками кузова, покрашенными в черный глянец. На дверях можно заметить довольно много волнообразного рельефа, а также аккуратные ручки. Нижняя часть может похвастаться раздутыми арками колес и пластиковыми накладками, которые проходят по всему периметру.

Салон. Для отделки интерьера использован качественный отделочный материал. Он задействован не только для боковых панелей, но и для сидений,с дополнительными боковыми поддержками. Достаточно интересный облик достался центральной консоли. Она включает в себя большие дефлекторы, с которых все начинается, сенсорный монитор тоже внушительных габаритов, аналоговые кнопки и шайбы для управления климатом, а также техническую панель с деталями, обычно находящимися на тоннеле.

Преимущества и недостатки. Новинка имеет довольно большое количество преимуществ, которые в обязательном порядке должны учитываться перед покупкой модели и выбором ее среди конкурентов. К преимуществам можно отнести: салон, багажник, обзорность, надежность, дизайн, свет, музыку, качество сборки, экономичность, подвеску и динамику.

А вот шумоизоляция и проходимость являются слабой стороной модели, которая требует к себе особого внимания со стороны водителей, желающих эксплуатировать авто без возникновения проблем и постоянных поломок. Для того чтобы исправить ситуацию с шумоизоляцией, можно дополнительно проклеить её. Справиться с этой задачей можно самостоятельно, или же обратиться к специалистам. Конечно, это потребует дополнительных затрат, но существенно улучшит процедуру эксплуатации.

Заключение. Современный и компактный городской кроссовер является довольно интересной моделью, которая всегда привлекала к себе внимание потенциальных покупателей. Конечно, стоимость обновленной версии может несколько увеличиться, но это не является серьезной проблемой для покупателей, готовых приобретать машину, учитывая все ее сильные стороны.