Войти в почту

First Line расширит поставки запчастей для коммерческого и грузового транспорта

First Line, крупный упаковщик запчастей, приступил к продвижению программы Borg & Beck CV. Компания начала уделять больше внимания поставкам запчастей для коммерческого и грузового транспорта. Как считают в First Line, работа в рамках Borg & Beck CV позволит найти новых клиентов и заключить длительные контракты с владельцами парков грузового транспорта.

В First Line отмечают, что с введением новой программы под именем бренда Borg & Beck будет встречаться больше уникальных запчастей, которых нет у конкурентов. В частности, упаковщик намерен расширить ассортимент водяных насосов, деталей рулевой системы, электрики, а также комплектующих тормозных систем для грузовиков от MAN, Iveco, Volvo, Renault, Scania и DAF. Все новинки будут отнесены к сегменту среднебюджетных запчастей.

[replaceparts]

Согласно опубликованным планам, в ближайшее время в продаже появится 35 новых колодок, несколько позиций по рулевым тягам и тягам стабилизаторов, несколько новых моделей водяных помп, а также новые стартеры, генераторы и катушки. Как заверяют представители компании, в ближайшие годы бренд Borg & Beck перестанет ассоциироваться с деталями тормозных систем.