Войти в почту

Duster Priora с массивным обвесом показало немецкое тюнинг ателье

Немецкие тюнеры из ателье Prior-Design доработали внедорожник Renault Duster, оснастив его колесными дисками на низкопрофильной резине и увеличенными арками. Все эти изменения придают автомобилю спортивные черты и более стильный вид.

Duster Priora с массивным обвесом показало немецкое тюнинг ателье
© Car.ru

Обновленный паркетник получил кроме массивного обвеса низкую посадку. Duster с маленьким клиренсом теперь выглядит более представительно, чем оригинальная версия французского кроссовера. Увеличение бамперов и арок положительно сказалось на машине, внешний вид становится спортивным, поэтому новинку вполне можно назвать Duster RS.

Обвесы немцы уже активно продают, но целесообразен ли такой стайлинг. Ателье имеет подразделение в РФ и поставляет соответствующие комплекты для Dacia, к примеру, за почти 270 000 рублей.

В результате модернизации внедорожник смотрится гораздо представительнее и мощнее, но его конечная стоимость способна вызвать удивление у обычных автолюбителей, которые не готовы выложить почти три тысячи евро лишь за один набор обвесов, не считая ценника самого внедорожника.