Войти в почту

Самые удобные для пассажиров автомобили

Автомобиль должен обладать вместительностью, если в нем планируется перевозить пассажиров. В сегменте до 3 миллионов рублей таких вариантов совсем немного.

Самые удобные для пассажиров автомобили
© Car.ru

Skoda Superb — автомобиль, который отличается большим пространством и попадает в рейтинг самых лучших ТС для пассажиров. Колесная база лифтбека составляет 284.1 см, а в районе коленей пассажиров расстояние до спинки составляет 15.7 см. Багажник вмещает 584 литра с сиденьями в разложенном виде. Если в запасе есть 3 миллиона, можно рассчитывать на топовую комплектацию модели.

Еще один автомобиль, который входит в данную категорию — Volkswagen Passat. Колесная база здесь немного меньше, чем в первом случае — всего 278.6 см. Однако, в сравнении с прошлым поколением, автомобиль прибавил 7.9 см. Топовая версия модели предлагается за 2 638 000 рублей.

Третий автомобиль для пассажиров — Toyota Camry. Японский седан не просто так бьет рекорды в своем классе по продажам. Колесная база здесь достигает 282.5 см. Места на заднем ряду хватает. По простору эта модель всегда была лидером класса.