Войти в почту

Парень оснастил Ford Mustang двигателем LS с восемью турбинами

Один из молодых автомобилистов решил модернизировать свой автомобиль Ford Mustang, оснастив его доработанным агрегатом LS, отличающимся наличием восьми турбин.

Парень оснастил Ford Mustang двигателем LS с восемью турбинами
© Car.ru

По словам водителя, он планирует, что мощность мотора составит не менее 1000 лошадиных сил. Автомобиль был приобретен за 13 тысяч долларов или 970 тысяч рублей. Владелец изначально приобретал его для участия в гонках. Но уже после первых заездов понял, что машина нуждается в доработке.

После проведенных модернизированных работ и установленного нового мотора, разогнаться до 100 километров в час за 8,6-секунды. Предельная скорость составляет не более 257 километров в час. В паре с ним работает механическая коробка передач.

Сейчас владелец занимается доработкой модели, делая ее еще более быстрой и динамичной. Основная проблема заключается в системе смазки, которую придется полностью переделывать. Водитель не сомневается в том, что конечный результат автомобиля будет удивлять и поражать окружающих, а также позволит вновь принимать участие в гонках.