Войти в почту

Главные автомобильные новости уходящей недели

Главные автомобильные новости уходящей недели по большей степени связаны с японскими фирмами. Автобренд Toyota уменьшил цены на версии Hilux.

Главные автомобильные новости уходящей недели
© Car.ru

Марка Nissan презентовала Pathfinder. А вот компания Isuzu презентовала для отечественного авторынка новый современный пикап. На этой неделе отечественный автобренд «АвтоВАЗ» заявил о начале сборке серийной модификации LADA Largus. В свою очередь с конвейера планируется в первую очередь выпустить топовую комплектацию в расцветке «Каракум». Ещё дебютировала модель Volkswagen Polo в исполнении Football Edition. Эту машину фирма выпустила в честь чемпионата Евро-2020, который перенесли на лето текущего года.

Американские компании также смогли порадовать своих фанатов. К примеру, Cadillac продемонстрировал стильные седаны версии CT5-V Blackwing, а также CT4-V Blackwing. Японский автобренд Toyota выпускает на российский авторынок модернизированную модификацию Hilux в кузове пикап. Модель оснащается бензиновым 2.7-литровым силовым агрегатом на 166 «лошадей». Авто стоит 2 600 000 руб.

В РФ появился также новый паркетник Nissan Pathfinder. Он имеет 12,3-дюймовый дисплей приборной панели, девятидюймовый тачскрин мультимедиа, трехзонный климат-контроль, 3,5-литровый двигатель на 284 лошадиные силы.