Войти в почту

Программа лояльности «Нам по пути» сети АЗС «Газпромнефть» стала понятнее и выгоднее

Сеть АЗС «Газпромнефть» обновила правила своей программы лояльности для автомобилистов «Нам по пути». Теперь в зависимости от количества заправленных за календарный месяц литров можно получить один из трех статусов: Серебряный, Золотой и Платиновый. Чем выше статус – тем больше бонусов за каждый заправленный литр вне зависимости от вида топлива: 1 бонус при статусе Серебряный, 1,5 бонуса при Золотом и 2 бонуса при Платиновым.

Программа лояльности «Нам по пути» сети АЗС «Газпромнефть» стала понятнее и выгоднее
© Авторадио

Чтобы получить Золото, достаточно заправить в предыдущем месяце от 100 литров топлива, а не 150, как раньше. Это значит, что еще больше автолюбителей смогут получить привилегии. Приятные изменения коснулись и владельцев дизельных автомобилей: теперь они получают вдвое больше бонусов, чем раньше, при любом статусе участника.

Уже сейчас программа «Нам по пути» - одна из самых популярных в России. Держателями карт являются почти 13 миллионов автомобилистов. За каждую покупку на заправочных станциях сети «Газпромнефть» они получают бонусы, которыми впоследствии могут оплачивать топливо, а также товары в магазине и кафе на АЗС из расчета 1 бонус = 1 рублю.

Карту лояльности «Нам по пути» можно выпустить бесплатно в мобильном приложении сети АЗС «Газпромнефть». В нем же можно ознакомиться с новыми правилами программы, а также на сайте www.gpnbonus.ru.