Войти в почту

Банк Уралсиб вошел в Топ-3 рейтинга лучших программ автокредитования

Банк Уралсиб вошел в тройку лучших по автокредитованию, предложив своим клиентам программу «Зеленый свет». Над предложением работали эксперты аналитической компании Frank RG, а действует оно при покупке новых автомобилей любых моделей.

Банк Уралсиб вошел в Топ-3 рейтинга лучших программ автокредитования
© Car.ru

Для проведения исследования аналитики компании взяли данные портала «Автостат» по рейтингу ТОП-10 самых продаваемых моделей авто в прошлом году. Стоимость всех авто не превышала миллион рублей. Затем по каждой модели отобрали 5 банков Москвы, предлагающих самые выгодные программы по ее покупке в кредит.

В итоговых мини-рейтингах банки и программы были ранжированы по ставке, которую можно получить при условии оформления полиса КАСКО. Стоимость автомобиля и обязательное оформление страхования жизни в программах не должны были быть обязательными требованиями.

Программа «Зеленый свет» Уралсиба вошла в Топ-3 программ по всем анализируемым автомобилям. В Уралсибе отметили, что постоянно развивают программу по выдаче выгодных кредитов своим клиентам. Росту способствовали масштабирование бизнеса и увеличение продаж.

Благодаря расширению линейки и персонала, а также новым договоренностям с партнерскими автосалонами клиенты могли выбрать те автомобили, которые они хотели. Банк принимает участие и госпрограммах «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», что тоже сказалось на показателях.