Войти в почту

Озвучены цены на обновлённый Pajero Sport

Посвежевший вездеход Mitsubishi Pajero Sport спустя год после премьеры выходит на российский рынок, сегодня компания обнародовала комплектации и цены на них, у дилеров автомобили появятся в мае.

Озвучены цены на обновлённый Pajero Sport
© Autorating.ru

Как и прежде, клиентам предложат выбор из четырёх исполнений и трёх модификаций с постоянным полным приводом Super-Select 4WD-II, моторы — «турбодизель» 2.4 (181 л.с. и 430 Н·м) в сочетании с шестиступенчатой «механикой», либо «автоматом» о восьми скоростях, и бензиновый атмосферник 3.0 MIVEC (209 л.с. и 279 Н·м) опять же с «автоматом».

В набор стандартного оснащения комплектации Invite входят 18-дюймовые колёса, CD-магнитола, кондиционер, электроподогрев переднего ряда сидений и зоны покоя «дворников», пара подушек безопасности и ESP. Такой внедорожник доступен только с «механикой», цена — от 2 млн 879 тысяч рублей, это на 203 тысячи дороже дореформенного вездехода в аналогичной модификации.

Комплектация 2.4 DI-D (181 л.с.) 6MКП 2.4 DI-D (181 л.с.) 8АКП V6 3.0 (209 л.с.) 8АКП Invite 2 879 000 — — Intense — 3 149 000 — Instyle — 3 399 000 3 399 000 Ultimate — 3 699 000 3 699 000

Следующее по уровню оснащения исполнение Intense дороже «базы» на 270 тысяч, тут с дизелем идёт только «автомат», добавятся ещё пять подушек безопасности, подогрев — у руля и заднего дивана, датчики света и дождя, розетка 220 В, стандартные фары заменят на светодиодные, магнитолу поменяют на полноценный медиа-комплекс, кондиционер — на двухзонный климат-контроль, рычаг стояночного тормоза — на электронную «защёлку» с функцией Autohold.

Версию Instyle, помимо дизеля, предложат и для бензиновой модификации, ценник от этого не поменяется — от 3 млн 399 тысяч рублей. В оснащение таких внедорожников войдёт цифровая приборная панель, камера заднего вида, датчики парковки на корме, бампер с омывателями фар, тонировка задней полусферы и сидения с отделкой из кожзама (у передних будут электропривод регулировок).

За топ исполнение Ultimate (на фото) придётся отдать минимум — 3 млн 699 тысяч рублей, снаружи такую комплектацию можно опознать по оригинальным двухцветным колёсам, а в её оснащение добавится функция запуска мотора через мобильное приложение, электропривод двери багажника, камеры кругового обзора и комплекс помощников, в который входят адаптивный круиз-контроль, система предупреждения об опасности наезда сзади и при выезде с парковки задним ходом, плюс Pajero Sport сможет подсвечивать дорогу и обочину при повороте.