Войти в почту

Шумка есть, ржавчины нет: Китайский GAC GS8 за 2,5 млн разобрал блогер

Блогер «Клубного сервиса» Илья Свиридов разобрал китайский паркетник трехлетней давности GAC GS8, который стоит 2,5 миллиона рублей. По большему счету, эксперт остался доволен машиной, хотя и нашел в ней некоторые изъяны.

Шумка есть, ржавчины нет: Китайский GAC GS8 за 2,5 млн разобрал блогер
© Car.ru

GAC GS8 примечателен простым внешним видом, ярким салоном и мощным двигателем. Недавно его разбором занимался «Клубный сервис» в лице Ильи Свиридова, который проанализировал состояние трехлетней модели и дал рекомендации касательно ее покупки в этом году. В процессе осмотра блогер не нашел признаков коррозии и гнили на кузове кроссовера, немного зацвел только усилитель заднего бампера.

Обнаружил механик синтепоновую шумку на дверных картах, хотя, в целом, этот китайский автомобиль довольно тихий. Положительно был оценен и двигатель под капотом, способный функционировать длительное время. Дополнительным преимуществом является и возможность усилить агрегат до 300 л.с. без всякого вреда для него.

Подытожив, можно сказать, что GAC CS8 вполне качественная машина, у которой подвеска и кузов не гниют, даже если водитель не станет наносить антикор. Между тем, последнее все же необходимо, учитывая количество химических реагентов в России.