Войти в почту

Вторая жизнь Toyota Crown: Лимузин «для суперзвезды» собрали народные умельцы

Приморские тюнеры создали лимузин белого цвета, взяв за основу Toyota Crown 1993 года выпуска. Сейчас машина продается за 250 тысяч рублей.

Вторая жизнь Toyota Crown: Лимузин «для суперзвезды» собрали народные умельцы
© Car.ru

На сайте продаж лимузин его авторы назвали «Крауном для суперзвезды». В движение новинка приводится с помощью трехлитрового мотора 2JZ-GE, мощностью 220 л.с., который взаимодействует с пятиступенчатой «автоматикой». Сообщается в объявлении, что ходовая часть у Toyota Crown прошла обслуживание. Салон находится в отличном состоянии, и именно он особенно заинтересовал пользователей Сети.

Просторным лимузин довольно сложно назвать. Тюнеры перекомпоновали штатные кресла, благодаря чему они находятся друг напротив друга: одно спиной к водителю, еще два - позади. Поместился рядом и пластиковый столик с яркой подсветкой и CD-плеером.

Обсуждая модель, автолюбители отметили, что эта машина получила «самые безвкусные диски» и стол «ни о чем», из-за чего комплектация на базе Toyota Crown смотрится как «чебуречка» на обычном рынке, где наливают дешевый алкоголь. Между тем, создатели считают свой проект «шикарным лимузином W140 Long», уверяя, что на него есть все документы, а кузов не подвержен коррозии.