Войти в почту

Kia Stinger 2022 года получит дополнительные цвета и новый логотип

Южнокорейская автомобилестроительная компания Kia выводит на американский рынок обновлённый фастбек Stinger 2022 модельного года. Авто получит новый логотип производителя и расширенную цветовую гамму.

Kia Stinger 2022 года получит дополнительные цвета и новый логотип
© Car.ru

Как сообщает интернет-портал 32Cars, американские дилеры уже начали получать первые экземпляры обновлённого Kia Stinger.

Авто будет доступно для покупки в двух комплектациях – GT1 и GT2, но цены производителем пока не оглашались. Тем не менее уже сейчас известно, что фастбек станет первой моделью из линейки корейского бренда, получившей новый логотип на капоте и рулевом колесе.

Также в цветовой гамме Kia Stinger 2022 модельного года появится как минимум один новый оттенок – Ascot Green. Что касается обновлений, то у фастбека появится иная светодиодная оптика с ДХО.

В комплектации GT2 фары получают «изгиб света», а в число оснащения войдёт цветной сенсорный экран «приборки» диагональю 7 дюймов. В исполнении GT1 последний будет 3,5-дюймовым монохромным.

Обновлённый Kia Stinger в вариации для американского рынка получит новые задние фонари, но без последовательных «поворотников», которые присутствуют в исполнениях для других регионов.

«Младшая» комплектация фастбека будет доступна с кожаным салоном, а в «старшей» появятся элементы, выполненные из кожи Nappa.