Войти в почту

Moke America представила электрическую версию Moke James Bond Driven

Марка Moke America представила современную версию автомобиля Джеймса Бонда из фильма 1967 года «Живешь только дважды». Комплектация Limited Electric 007 Moke James Bond Driven отличается ретро-вставками и новыми технологиями.

Moke America представила электрическую версию Moke James Bond Driven
© Car.ru

Знаменитый шпион управлял многими невероятными автомобилями в картинах франшизы и одним из самых примечательных экземпляров являлся показанный в ленте 1967 года Mini Moke. Бренд Moke America предлагает всем фанатам культового фильма вновь увидеть данную машину, но уже в современной интерпретации. К основному названию новинка получила дополнение: San Monique – наименование вымышленного острова в Карибском море, который фигурировал в киноленте. На задней части Moke James Bond Driven можно увидеть запасное колесо с изображением этого острова.

Под капотом автомобиля располагается электромотор, а в перечень оснащения вошли Bluetooth и камера заднего вида. Эти детали отлично вписались в интерьер модели, где ярко выделяются стильный рычаг переключения передач и отделанное деревом рулевое колесо. Купить 007 Moke пока что можно только в Северной Америке, Багамах, Карибском бассейне и на Ближнем Востоке по цене от двух миллионов рублей.