Войти в почту

Ивлеева похвасталась новым мощным внедорожником за 7 млн рублей

Теперь в гараже у популярной блогерши и ее бойфренда-рэпера красуется еще один автомобиль класса «люкс».

Ивлеева похвасталась новым мощным внедорожником за 7 млн рублей
© WMJ.ru

Настя ИвлееваInstagram

Настя ИвлееваInstagram

Настя ИвлееваInstagram

Настя ИвлееваInstagram

Настя ИвлееваInstagram

Настя ИвлееваInstagram

Настя ИвлееваInstagram

Неон vs черный оникс: Настя Ивлеева перекрасила спорткар под цвет ногтей

Накануне своего 30-летия звезда Сети и телеведущая Настя Ивлеева получила «крутой подгон» от марки премиальных автомобилей Lexus.

На странице своего Instagram-блога она похвасталась новым внедорожником. Настя опубликовала несколько фото на фоне нового авто внушительных размеров.

Теперь рядом с разноцветными спорткарами в гараже Элджея и Ивлеевой будет стоять черный LEXUS LX 570, стоимость которого более 7 миллионов рублей.

Я обзавелась новым, большим, мощным внедорожником, который демонстрирует силу характера всем вокруг и бросает вызов непогоде. Балдеж чистой воды! Спасибо за крутой подгон,

— рассказала подписчикам девушка.

В конце февраля в своем Instagram Ивлеева опубликовала несколько Stories, в которых похвасталась перед фанатами обновленным цветом роскошного спорткара. Судя по всему, новый внедорожник может ждать та же участь.

На каких спорткарах гоняют Ивлеева, Муцениеце, Крид и другие звезды

Напомним, что недавно WMJ.ru рассказал, на каких спорткарах гоняют звезды российского шоу-бизнеса Ивлеева, Муцениеце, Крид и другие. Агата Муцениеце рассекает за рулем Porsche Cayenne со стильным интерьером и черным экстерьером, Рита Дакота ездит на люксовой иномарке BMW X6 за 10 миллионов рублей, а Яна Рудковская недавно приобрела мандариновый спорткар Lamborghini Aventador.

Фото:Instagram