Войти в почту

Эскиз кроссовера GM Chevy — это дистилляция современного дизайна внедорожника

В Instagram-аккаунте GeneralMotorsDesign появился эскиз нового дизайна внедорожника компании. Его автор показал подписчикам купе-кросс, который хорошо вписывается в общую стилистику бренда.

Эскиз кроссовера GM Chevy — это дистилляция современного дизайна внедорожника
© Car.ru

Сейчас компании выпускают различные купе-кроссоверы, которые доминируют во многих линейках элитных внедорожников. Все они примечательны разнообразием дизайна, поэтому клиенты имеют возможность выбрать себе понравившуюся модификацию для любых дорог и образа жизни. Эксперты задаются вопросом, какая именно внешность этих средств передвижения будет стимулировать большие продажи автомобилей SUV.

Энтузиасты уверены, что ориентированные на бездорожье внедорожники явно станут чрезмерно востребованными на рынке, но не всегда с этим могут согласиться производители.

Ярким примером этому являются Chevrolet Blazer и Ford Bronco. Эти машины обрели репутацию вездеходных комплектаций на основе грузовиков. Недавно компании приняли решение возродить эти паркетники, но Ford модернизировал свой транспорт, наделив его более внедорожными особенностями, а GMC сконструировала Blazer для семейных нужд.

Стоит отметить, что по мере развития дизайна в транспортной сфере происходит диверсификация платформ для удовлетворения потребительского спроса. Это дает возможность компаниям продавать машины разным контингентам клиентов, получая высокий доход и амортизируя расходы на создание архитектуры SUV.