Войти в почту

Пикап GMC Sierra получил новую базовую комплектацию Elevation

Ранее пикап GMC Sierra был доступен поклонникам американской марки только в средней комплектации. Чтобы сделать модель доступнее, инженеры представили более бюджетную сборку под названием Elevation.

Пикап GMC Sierra получил новую базовую комплектацию Elevation
© Car.ru

Как сообщается в отчете, компания Sierra 1500 представит свой пикап начального уровня уже в ближайшее время. Хотя в линейке уже есть комплектация под названием Elevation, инженеры решили использовать именно его для новой версии автомобиля.

Не так давно подобный прием марка применила по отношению к модели Canyon, представив сразу две комплектации с практически одинаковым названием - Elevation Standard и Elevation.

Новая комплектация доступна только с 2,7-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который выдает 310 лошадиных сил мощности и 473 Нм момента. В паре установят автоматическую 8-скоростную коробку передач. Доступная комплектация будет предлагаться в двух вариантах исполнения - Double Cab и Crew Cab/Short Bed, а также комплектация с полным приводом.

Список стандартных опций включает в себя установленную на грузовой платформе розетку на 120 В и переднее сиденье с разделением 40/20/40. Ценники на новые модели пока не разглашаются.