Войти в почту

Chevrolet обновила удлиненный кроссовер Blazer

Американская автомобилестроительная компания Chevrolet, входящая в состав концерна General Motors (GM), обновила удлинённую модификацию кроссовера Blazer для рынка Поднебесной. Изменения не коснулись экстерьера и интерьера, ограничившись исключительно моторной гаммой.

Chevrolet обновила удлиненный кроссовер Blazer
© Car.ru

Обновлённый Chevrolet Blazer с удлинённой колёсной базой вскоре станет доступным для покупки в Китае, правда, точные сроки компания-производитель пока не объявляла. Неизвестной остаётся и стоимость, но ожидается, что она будет ненамного больше, чем цена актуальной на сегодняшний день версии. Стоимость дореформенного кросса в Поднебесной стартует от 229,9 тыс. юаней, что эквивалентно 2,6 млн руб.

Что касается обновлений, то, к примеру, габариты у китайского Chevrolet Blazer останутся прежними: длина – 4,99 м, ширина – 1,95 м, высота – 1,27 м, расстояние между осями – 2,86 м. В число оснащения новинки войдёт современная мультимедиа с тачпадом большой диагонали и панорамная крыша.

Под капотом кросса появится гибридная силовая установка на основе турбомотора рабочим объёмом 2 литра, генерирующего 230 «лошадей», дополненного 48-вольтовым стартер-генератором. Работает установка в паре с девятидиапазонным «автоматом» и системой полного привода.