Войти в почту

Замаскированный прототип седана с высокой посадкой озадачил фотошпионов

Не так давно фотошпионы заметили на зимних тестах в Швеции необычный и пока неопознанный седан с завышенной посадкой. Авто плотно скрыто под маскировкой, а потому определить, прототип какой модели вышел на испытания на покрытое льдом озеро, задача весьма сложная.

Замаскированный прототип седана с высокой посадкой озадачил фотошпионов
© Car.ru

Несмотря на то, что прототип седана очень тщательно замаскирован, предположения у экспертов зарубежных специализированных изданий всё же появились. Не исключено, что на снимках, сделанных фотошпионами, запечатлена некая новая модель от итальянского бренда FIAT. Основываются предположения на том, что этот производитель в последнее время предпочитает квадратную форму кузова, к примеру, это прослеживается в моделях 500L и 500 EV.

Есть также предположение, что замаскированный седан с высокой посадкой может оказаться новой моделью Fiat Tipo с кузовом в стиле SUV. В этом случае под капотом авто, скорее всего, «спрятан» двигатель с турбонаддувом рабочим объёмом 1 литр, генерирующий 100 «лошадей».

Однако точной информации о том, что всё же заметили фотошпионы, пока нет. Чтобы узнать точнее, какая новинка выведена на тесты, придётся некоторое время подождать и, возможно, кто-то из производителей решится развеять интригу, поделившись с публикой подробностями.