Войти в почту

Mahindra Scorpio 2021 года запечатлели на тестах

Только недавно в Сети появились снимки интерьера большого трехрядного кроссовера Mahindra XUV500, а теперь фотошпионы засняли на тестах еще одну новинку — конкурента Mitsubishi Pajero Sport.

Mahindra Scorpio 2021 года запечатлели на тестах
© Car.ru

На тесты вывели кроссовер Mahindra Scorpio 2021 года, а специалисты успели рассмотреть некоторые детали ожидаемой модели. Прототип, как и прежде, вышел на дороги в плотном камуфляже, а на кузове скрыли большую часть деталей экстерьера.

Новое поколение Mahindra Scorpio является одной из самых ожидаемых новинок на индийском рынке. В сравнении с предшественником, автомобиль должен стать более современным, хотя внешний вид сохранит некоторые смелые дизайнерские элементы текущей версии авто.

Общий форм-фактор, а также элементы стиля должны придать кроссоверу улучшенный вид. На новых снимках можно заметить модернизированную решетку радиатора, проекторы светодиодных фар и многоспицевые легкосплавные колёсные диски.

Впервые в список оснащения кроссовера войдут дисковые задние тормоза, учитывая немалый вес и большую мощность машины, они обеспечат ей большую безопасность. В топовом исполнении автомобиль будет также оснащаться 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

Модульная платформа Mahindra Scorpio 2021 года, основанная на лестничной рамной конструкции, перенесена с совершенно нового внедорожника Thar. Оттуда же под капот установят бензиновый мотор с турбонаддувом и 2,2-литровый дизельный агрегат.