Войти в почту

Citroen начал продажи обновленного кроссовера Citroen C3 Aircross

В Британии дилеры начали прием заказов на новый кроссовер Citroen C3 Aircross. Автомобиль предложили в трех комплектациях, а в моторную линейку вошли три агрегата, стоимость модели стартует с отметки в 1,77 млн рублей в пересчете.

Citroen начал продажи обновленного кроссовера Citroen C3 Aircross
© Car.ru

Citroen C3 Aircross уже окрестили конкурентом Nissan Juke и Vauxhall Crossland, а поставки авто начнутся покупателям уже в июне. Как сообщается, стоимость стандартной версии составит 1,77 млн рублей в пересчете, при этом доступны на выбор сразу три комплектации. Всего будет доступно семь моделей на выбор, с новым экстерьером, салоном и новыми технологиями.

В этот раз Citroen обновил C3 Aircross не только внешне. Экстерьер дополнили изменной нижней частью передней панели, где появились более узкие фары, увеличенный воздухозаборник, более узкие прямоугольные блоки нижних фар, и новой решеткой радиатора.

Цветовая палитра автомобиля пополнилась семью новыми оттенками, и теперь на выбор поклонников марки представлены более 70 цветов для крыши и кузова. Также на кроссовер установили новые легкосплавные диски на 16 и 17 дюймов с алмазной огранкой черного цвета.

В салоне добавили новую обивку, а вот оснащение оставили прежним, только дополнив несколькими опциями. В топовых версиях покупатели могут выбрать обивку из натуральной кожи с атмосферой Hype Grey, сочетающую серо-зеленую кожу на сиденьях и приборной панели с образцами искусственной кожи графитового цвета.