Войти в почту

ZF Aftermarket расширит каталоги электронно-регулируемых амортизаторов

ZF Aftermarket, один из крупнейших немецких производителей оригинального оборудования и комплектующих для вторичного рынка, объявил о планах по дальнейшему расширению каталогов электронно-регулируемых амортизаторов. Как выяснил Avto.pro, в компании считают, что спрос на подобные амортизаторы будет расти. Это мотивирует ZF укрепить свои позиции на относительно новом рынке автомобильных запчастей уже в этом году.

ZF Aftermarket расширит каталоги электронно-регулируемых амортизаторов
© Авто.Про

Новые амортизаторы от ZF будут реализовываться под именем бренда Sachs. Среди новинок стоит отметить амортизаторы для Porsche Cayenne, Audi A4, Q5 и Q7. Также в продаже доступны запчасти для Volkswagen Touareg. В течение года ассортимент будет пополнен 30-ю новыми позициями. Как отметили представители ZF Aftermarket, хоть подвеску автомобилей начали оснащать электронно-регулируемыми амортизаторами еще около 20 лет назад, спрос на такие комплектующие стал быстро расти только в 2015-2020-х годах. В будущем их актуальность только вырастет.

[replaceparts]

ZF Aftermarket рассчитывает на более тесное сотрудничество с СТО и крупными автосервисами, которые будут предлагать амортизаторы Sachs своим клиентам. Комплектующие с электронной системой регулировки будут востребованы водителями, которые предъявляют высокие требования к комфорту езды. Новые амортизаторы Sachs обеспечат хорошее гашение колебаний и улучшат сцепление авто с дорогой.