Войти в почту

Шансон в пикапе. Музыкант превратил автомобиль JAC T6 в сцену

Российский музыкант Виктор Дорин выпустил видеорелиз на танцевальный номер «По следам твоим», в котором JAC T6 выступает в качестве подиума для исполнителя. В кузове пикапа разместились барабанщик с ударной установкой и музыканты коллектива, исполняющие веселую композицию для своих поклонников. Виктор Дорин, лауреат и обладатель премий «Шансон года», до 2015 года был известен публике как Виктор Петлюра, под этим псевдонимом певец записал 12 альбомов, которые полюбились ценителям жанра.

Шансон в пикапе. Музыкант превратил автомобиль JAC T6 в сцену
© Car.ru

Производством визуального ряда занималась компания Volev Production, возглавляемая известным клипмейкером Георгием Волевым. «JAC T6 может стать отличной площадкой для выступлений артистов и перевозки оборудования для концертной деятельности. Идея видео, где Виктор выступает в кузове пикапа в тесном контакте с публикой, как нельзя лучше отражает лучшие качества автомобиля», - считает Георгий Волев. Это не первый опыт сотрудничества Volev Production с российским представительством JAC Motors: ранее компанией были подготовлены презентационный фильм об электромобиле JAC iEV7S и видеопрезентации новых моделей JAC J7 и JAC S7.

Полноприводный рамный пикап JAC T6 обладает вместительным грузовым отсеком габаритами 1520х1520 мм, позволяющим перевозить широкий спектр разнообразных грузов. Модель оснащается турбированными бензиновым или дизельным двигателями в сочетании с механической 6-ступенчатой коробкой передач. JAC T6 сочетает качества автомобиля для работы и поклонников активного образа жизни. Стоимость T6 начинается от 1 449 000 рублей, на данный момент - это самая доступная модель иностранного производства в классе пикапов.

JAC Motors в РоссииООО «Джак Автомобиль» - официальный дистрибьютор JAC Motors в России. Компания осуществляет продажи легковых и грузовых автомобилей JAC через собственную дилерскую сеть, а также обслуживание, поставки запасных частей и аксессуаров.JAC Motors - китайская государственная компания, выпускающая автомобили и автобусы. Образована 30 сентября 1999 года на базе автозавода «Цзянхуай», основанного в 1964 году в г. Хэфей. На сегодняшний день является современным высокотехнологичным предприятием, входящим в пятёрку крупнейших китайских автозаводов. Производственные мощности JAC позволяют выпускать свыше 500 000 легковых автомобилей, грузовиков и автобусов в год.