Войти в почту

Пикап SsangYong Musso готовится к очередному обновлению

Вскоре на автомобильном рынке должна появиться обновленная версия SsangYong Musso в кузове пикап. Рестайлинговая модификация была замечена в камуфляжной защитной пленке на территории Лапландии.

Пикап SsangYong Musso готовится к очередному обновлению
© Car.ru

Речь идет о пикап-версии самой большой внедорожной модели SsangYong: Rexton. Эту модификацию обновили в позапрошлом году. По всей видимости, новинка получила некоторую модернизацию в дизайне. Новые фары транспортного средства, а также обновленная радиаторная решётка являются замаскированными. Это видно на представленных в Сети снимках, демонстрирующих тестирование модели на зимней автодороге.

Эксперты считают, что на сегодняшний день специалистами SsangYong ведутся разработки нового дизельного мотора для Musso, так как Rexton поставляют с обновленной 2.2-литровой дизельной силовой установкой, а также восьмиступенчатым «автоматом».

На фото показана версия Grand Musso, получившая грузовую платформу, которая на 310 мм длиннее в сравнении с обычной Musso. Полезная нагрузка «короткой» модификации составляет 850 кг. 5,4-метровая Grand Musso похвастается грузоподъемностью в 1061 кг.