Войти в почту

Lifan привезет в Россию новую партию кроссоверов X70

Китайский производитель мототехники и легковых автомобилей, компания Lifan, планирует поставку на рынок России новой партии кроссовера, известного под индексом X70. Правда, каким будет количество завезённых в нашу страну моделей, пока не сообщается.

Lifan привезет в Россию новую партию кроссоверов X70
© Car.ru

На российском рынке доступен для покупки китайский компактный кроссовер эконом-класса Lifan X70. Нельзя сказать, что эта модель пользуется очень большим спросом, тем не менее, как сообщает интернет-портал 32Cars, на сегодняшний день складские запасы кросса у дилеров практически исчерпаны. Поэтому производитель из Поднебесной должен привезти в РФ очередную партию.

Стоит отметить, объём продаж кроссовера Lifan X70 на российском рынке по итогам января-февраля текущего года составил всего шесть единиц. При этом седан Solano из линейки того же китайского бренда за аналогичный период разошёлся тиражом около 90 экземпляров, что на фоне кросса выглядит значительно «внушительнее». Информации о новых поставках других моделей от Lifan на сегодняшний день нет, известно лишь о планах на ввоз X70, но данные о сроках тоже отсутствуют.