Войти в почту

Названы китайские автомобили, которые появятся в РФ весной

Новинки китайского автопрома уже появляются в РФ. Например, в марте прошли премьеры JAC S7 и Chery Tiggo 8 Pro. Многие другие машины будут представлены во второй половине года.

Названы китайские автомобили, которые появятся в РФ весной
© Car.ru

Компания Haval планирует презентовать паркетник Jolion, сертификация которого уже прошла в России. При этом его реализация намечена только на вторую половину года. Не так давно в Москве свидетели заметили Chery Arrizo 5 Plus, рассматриваемый брендом к выводу в стране. Geely, в свою очередь, собирается представить новый паркетник KX11, но произойдет это только в следующем году.

Кроме того, процесс сертификации проходит FAW T77, но официальный дебют модели пройдет не весной, как ожидалось ранее, а летом. Во второй половине года будет презентован Geely Atlas Pro, ориентировочно, это случится в конце лета. То же касается и некоторых новинок от марки Chery: релиз Tiggo 2 Pro ожидается в июне, 4 Pro в августе, а в ноябре компания продемонстрирует публике CheryExxed VX. Весной этого года можно ожидать только показ JAC S3.