Войти в почту

Обнародовано фото Aurus Senat с неокрашенными бамперами

В сети обнародовали снимки представительской модели Aurus Senat с неокрашенными бамперами. Фотографии автомобиля размещены на странице eldartimerkhanov в Instagram.

Обнародовано фото Aurus Senat с неокрашенными бамперами
© ИА Regnum

Сфотографированный седан окрашен в белый цвет и имеет черные неокрашенные бамперы и корпуса боковых зеркал. Отмечается, что на снимках изображен рабочий прототип, которому в ходе тестов заменили оригинальные детали на неокрашенные.

Серийный Aurus Senat для «гражданских» потребителей начнут собирать в мае текущего года на предприятии Sollers в Елабуге. Что же касается моделей для государственных ведомств, то их продолжат делать в московском институте НАМИ.

Базовая модель Senat комплектуется гибридным мотором, состоящим из 598-сильного 4,4-литрового бензинового двигателя V8, девятискоростного «автомата» и электромотора.

Ранее в России был представлен концепт первого электромотоцикла Aurus. Он создан Научно-исследовательским автомобильным и автомоторным институтом (НАМИ) по заказу Минпромторга с учетом требований специалистов гаража особого назначения ФСО России.

Читайте также: Aurus обнародовал снимки интерьера седана Senat