Войти в почту

Передняя часть Ford Bronco Warthog частично раскрыта на новых шпионских фото

Новые фотографии предстоящего Bronco (как ожидается, будет назван Warthog) позволяют лучше рассмотреть изменения авто в передней части. Благодаря набору «бамперов», предназначенных для крепления оборудования, используемого для испытаний на опрокидывание, открылись дополнительные особенности.

Передняя часть Ford Bronco Warthog частично раскрыта на новых шпионских фото
© Car.ru

Довольно тщательно продуманный камуфляж Bronco затрудняет определение истинных пропорций грузовика под ним, но, по крайней мере, теперь есть лучшее представление о том, как далеко Ford планирует отодвинуть крылья Warthog. После того, как элементы маскировки спереди и сзади были удалены, чтобы можно было установить тестовые бамперы, Показались основные элементы кузова и доработанная решетка. Она немного больших размеров, чем ожидалось ранее.

Передние койловеры тоже оказались более габаритными, чем в базовом Bronco или Ranger Raptor (включая прототипы следующего поколения), а нижние рычаги управления значительно усилены.

Хотя может показаться странным, что прототип усовершенствован по сравнению с Ranger Raptor, шасси и подвеска для базового Bronco будут такими же прочными, как и у Ranger, поэтому следует, что Warthog отодвинется еще на один уровень выше, чем прежде.