Войти в почту

Toyota C-HR 2021 года: особенности и комплектация

Toyota C-HR – это малолитражный кроссовер-внедорожник, выпуск которого начался в 2016 году. В нынешнем году автоконцерн Тойота принял решение обновить данную модель и сделать ее еще более комфортной и маневренной.

Toyota C-HR 2021 года: особенности и комплектация
© Первоисточник

Комплектации

Эта модель представлена в трех вариант комплектации – Hot, GR Sport и Cool. Комплектации и цены Toyota C-HR 2021 года можно узнать на официальном сайте дилера этой торговой марки в России. Также стоит отметить, что новая С-HR доступна в 8 цветовых решениях.

Если сравнить 3 представленных варианта комплектации, то они отличаются не только стоимостью. Стандартным вариантом является комплектация Hot. GR Sport отличается от этой комплектации наличием полностью светодиодной передней оптики, тонированных задних фонарей, 2-цветных легкосплавных дисков, глянцевой радиаторной решетки, электропривода регулировки сидения водителя и т.д. Если говорить о преимуществах комплектации Cool, то следует выделить:

тканевую обивку сидений; наличие мультифункционального руля с обивкой из кожи; наличие частично светодиодных задних фонарей; наличие передних противотуманок.

Чтобы узнать подробнее, чем отличаются указанные комплектации, необходимо посетить сайт https://www.toyota-ufa.ru/.

Преимущества

Если говорить о причинах выбора именно Toyota C-HR 2021 года выпуска, то следует отметить, что данная модель отличается великолепным качеством езды, множеством систем активной безопасности и отточенной управляемостью. Причем все перечисленные преимущества присущи даже стандартной комплектации. Такие качества данной модели способствуют, легкости маневрирования даже на самых оживленных улицах больших мегаполисов.

К преимуществам этой модели стоит обязательно отнести сбалансированную независимую подвеску. Она способствует плавной езде на любых дорожных покрытиях. Среди преимуществ данной модели также можно отметить:

топливную экономичность; динамичность; способность адаптироваться к климатическим условиям нашей страны (данное преимущество достигается за счет возможности использования так называемого «зимнего пакета»); комфортабельность и оснащенность салона (в распоряжении водителя и пассажиров есть различные развлечения, системы навигации и связи, современные технологии и т.д.).

Отдельного внимания заслуживает и высокий уровень безопасности этой модели, обеспеченный за счет применения целого пакета электронных ассистентов.

В заключение нужно отметить, что в 2021 году обновления претерпела и одна из самых популярных моделей этого автопроизводителя – Toyota Corolla. Уже сегодня можно купить Тойота Королла у официального дилера по специальной цене. К тому же покупка данного автомобиля у официального дилера позволяет рассчитывать на тест-драйв новой модели и возможность ее обслуживания после покупки.

Hot, GR Sport и Cool - Хот, ДжиАР Спорт, Кул