Войти в почту

В Петербурге стартовали официальные продажи Chevrolet Nexia

Компания «Прагматика» запустила в Петербурге дистанционную реализацию моделей Chevrolet массового сегмента. Пока что жители города могут купить только комплектации Nexia и Cobalt.

В Петербурге стартовали официальные продажи Chevrolet Nexia
© Car.ru

Для клиентов из Петербурга доступен интернет-заказ новых машин на официальном портале компании. Цена Chevrolet Cobalt в базовой версии составляет 819,9 тысячи рублей, Nexia - 769,9 тысячи рублей.

Узнать технические подробности понравившейся модификации и заплатить за нее можно удаленно из любой точки Санкт-Петербурга. Посредник может отправить выбранный автомобиль в один из собственных салонов для проведения тест-драйва.

Оплата проводится в онлайн-режиме без посещения салона по QR-коду, банковской комиссии при этом нет. Помимо того, заплатить деньги можно в одном из пунктов «Прагматики» в северной столице, где потом получить приобретенный автомобиль Chevrolet.

«Прагматика» для покупки моделей американской марки предлагает программу trade-in и банковские займы. Экономия по ним достигает 80 тысяч рублей. По словам представителей компании, в течение нынешнего года они планируют реализовать около сотни новых автомобилей.

Эти машины хорошо подойдут тем, кто не привык тратить много финансовых средств на обслуживание транспорта. Кроме того, на протяжении ближайших двух лет посредник собирается расширить модельную линейку Chevrolet, куда войдут не только седаны, но и паркетники.

Chevrolet - подконтрольная американской корпорации General Motors автомобильная марка. Является наиболее популярной среди всех остальных подразделений концерна. Первые модели компании появились в России еще в дореволюционное время.

На рынке страны под брендом Chevrolet продавали зачастую корейские комплектации Daewoo, но так как это название ассоциируется в РФ с производимыми в Средней Азии более дешевыми моделями, то позже производитель переименовал свою продукцию.