Войти в почту

Блогер разобрал Chery Tiggo 7 Pro. «Шумка» оказалась лучше, чем у RAV4

Блогер Илья Свиридов разобрал версию Chery Tiggo в исполнении 7 Pro. Он рассказал о некоторых проблемах, с которыми могут столкнуться владельцы китайского кросса.

Блогер разобрал Chery Tiggo 7 Pro. «Шумка» оказалась лучше, чем у RAV4
© Car.ru

Стоимость модели составляет 1 600 000 руб. Передняя часть оснащается довольно мощным подрамником и компактным 1,5-литровым турбодвигателем, генерирующим 149 «лошадей».

Чугунный блок может говорить о надежности силового агрегата. Головку блока цилиндров выполнили из легкосплавного материала.

Днище транспортного средства до моторного отсека покрыли вместо заводского антикора – дилерским. А вот двери обработали данным средством ещё на заводе. По всей видимости в фирме Chery не захотели использовать антикор, так как почти весь автомобильный кузов оцинкован.

Блогер не обнаружил следов ржавчины на элементах машины. В свою очередь задние части транспортного средства получили некачественную точеную сварку.

По заявлению Свиридова, шумоизоляция 7 Pro в некоторых моментах лучше, чем у версии Toyota RAV4. Между тем блогер всё же советует установить комплекты «шумки».