Войти в почту

Преимущества обновленного Jaguar F-Pace

Обновленный автомобиль Jaguar F-Pace является довольно интересным и привлекательным для потенциальных покупателей.

Преимущества обновленного Jaguar F-Pace
© Car.ru

Производители постарались сделать все для того, чтобы новинка была конкурентоспособной. Автомобиль имеет массу преимуществ, к которым можно отнести: ключ Activity Key второго поколения, новые силовые агрегаты, улучшенные динамические показатели, улучшенная аэродинамика, системы управления шасси, умный свет, безопасный выход, работа автомобиля сразу в трех измерениях и так далее.

Под капотом установлен 2,0-литровый мотор, мощность которого 199 лошадиных сил. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Также представлена версия модели, оснащенная 3,0-литровым 300-сильным агрегатом.

На каждые 100 километров пути требуется 7,4 литра топлива. По уровню выбросов агрегаты соответствует нормам Euro 6d-Final благодаря ряду технологий, среди которых последовательно установленные турбины и система очистки выхлопных газов.

Учитывая существенные доработки в сравнении с ранее представленной моделью, производители уверены, что машина сразу же будет продаваться успешно, а у дилеров не будет отбоя от будущих владельцев, которые захотят приобрести автомобиль.