Войти в почту

Новый Nissan Patrol Nismo дебютирует 31 марта

Компания Nissan выпустит специальную версию внедорожника Patrol Nismo для ближневосточного рынка. Официально новинка дебютирует в последний день марта этого года.

Новый Nissan Patrol Nismo дебютирует 31 марта
© Car.ru

На своем канале в YouTube японский производитель обнародовал тизерную видеозапись, в рамках которой продемонстрировал автомобиль Patrol Nismo, на одной из дверей которого можно увидеть шильдик Nismo.

О внешности автомобиля пока ничего не известно. Возможно, «заряженная» модификация будет очень похожа на стандартный вездеход. Не стоит исключать, что новинка получит фирменные вставки декора алого цвета и увеличенные воздухозаборники. Также Nissan Patrol Nismo сохранит головную оптику с нижними и удлиненными верхними полосами.

Не столь сильно изменится и задняя часть кузова. Там появится диффузор черного цвета под выхлопные трубы. Вероятно, что внедорожник будет оснащаться колесными дисками на 22 дюйма, которые использует бренд Nismo в своих машинах.

Допускается, что в движение автомобиль приводится с помощью 428-сильного атмосферного мотора V8 емкостью 5,6 литра. Его подвеска может быть улучшена, при этом сохранится рамное шасси.