Войти в почту

Volkswagen анонсировал другой обновлённый Teramont для рынка Китая

Volkswagen представит в Китае модернизированный паркетник Teramont, фотографии которого недавно появились в Сети. В плане внешнего вида машина сильно отличается от модели для других стран.

Volkswagen анонсировал другой обновлённый Teramont для рынка Китая
© Car.ru

Volkswagen Teramont для КНР выйдет на рынок с другими фарами, разделенными на две части. Кроссовер сохранил радиаторную решетку прямоугольного типа, которую «пронзает» светодиодная полоса, хотя на прежних кадрах ее не было. Светится также и логотип немецкой компании. Оснащается китайская версия автомобиля иными дисками бамперами, задние фонари созданы в виде широкой единой плашки.

Особенности салона еще не разглашаются. Комплектации паркетника для США и РФ оборудовали обновленным мультимедийным комплексом, рулевым колесом и виртуальной панелью приборов.

Издания Поднебесной допустили, что в подобном ключе выполнено внутренне пространство и «их» средства передвижения. В сертификационной документации указывается, что Volkswagen Teramont будет работать с помощью 220-сильного двухлитрового мотора EA888.

Дорестайлинговая версия в Китае поставляется с 186-сильной вариацией этого агрегата и турбодвигателем объемом 2,5 литра с отдачей 299 л.с. Взаимодействует такой автомобиль с полным и передним приводами, а также «роботом « DQ500. Новинка дебютирует в апреле в рамках автосалона в Шанхае.