Войти в почту

Составлен ТОП-5 главных новинок авторынка России в апреле

В следующем месяце ряд представленных на рынке России брендов готовится презентовать публике свои новинки. Эксперты интернет-портала CarsWeek составили собственный ТОП-5 моделей, появление которых ожидается в нашей стране в апреле.

Составлен ТОП-5 главных новинок авторынка России в апреле
© Car.ru

На первой строчке ТОПа оказался «француз» Citroen Berlingo Multispace. Сборка авто налажена на калужском предприятии, заказы на новинку можно оформить уже пару недель, а вот продажи запланировано должны стартовать в апреле. Цена варьируется в районе 1,25-1,39 млн рублей. Для покупки будут доступны модификации с 1,6-литровыми бензиновым или дизельным силовыми агрегатами, сопряжёнными с МКПП или АКПП.

Вторая ожидаемая апрельская новинка – специальная версия модели VW Polo, получившая название Football Edition. Стоимость авто, с несколько отличающимся от стандартной версии экстерьером и интерьером, стартует от 1,12-1,22 млн руб. Привезут в следующем месяце в Россию и новый пикап D-Max от японской компании-производителя Isuzu. Его «изюминками» называют 24-сантиметровый клиренс и сравнительно небольшой расход топлива – немногим больше 8 литров на каждую сотню пройденных километров.

На четвёртой строчке ТОП-5 купеобразный кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross, в моторной гамме которого значится 2-литровый «атмосферник» и 1,5-литровый турбомотор, ориентированные на работу на АИ-92. Последняя ожидаемая новинка авторынка России в апреле – обновлённый бизнес-седан Toyota Camry. Авто получит новую мультимедиа и вариатор вместо шестидиапазонного «автомата», а минимальная стоимость базовой вариации вырастет до 1,84 млн рублей.