Войти в почту

Для вице-президента Google выпустили Rolls-Royce Cullinan

Вице-президенту компании Google Бенджамину Слоссу и его жене Кристине доставили два эксклюзивных кроссовера Rolls-Royce Cullinan, выполненных в черном цвете. Обладатели новинок являются известными энтузиастами и коллекционерами.

Для вице-президента Google выпустили Rolls-Royce Cullinan
© Car.ru

Бенджамин является вице-президентом по техническим вопросам в Google. У него замечательная коллекция автомобилей, в том числе Ferrari FXX K, которую он подарил своей жене. Несколько лет назад он также приобрел собранный на заказ Rolls-Royce Dawn.

Доработкой авто, в частности значка Cullinan Black Badge, занялась компания Sloss. Автомобиль окрасили в особый цвет, получивший название Pikes Peak Blue, созданный в соответствии с их индивидуальной спецификацией коллективом Rolls-Royce Bespoke Collective.Чтобы выделить акценты, инженеры добавили оттенок Forge Yellow для линии кузова, полосок на колесах и тормозных суппортов.

В список оснащения авто вошли колеса Black Badge и Spirit of Ecstasy из цельной заготовки из углеродного волокна. Также представлены персонализированные пластины протектора, которые соответствуют логотипу Black Badge и выгравированы с именем Бенджамина на стороне водителя и именем Кристины на стороне пассажира.

В салоне появились спортивные сиденья ручной работы, обтянутые темно-синей кожей с акцентной прострочкой и монограммами цвета Forge Yellow. Rolls-Royce оснастил уникальный Cullinan часами из матового металла с темно-синим анодированным обрамлением из матовой нержавеющей стали с акцентом на желтый цвет Forge Yellow. Каждая дверная панель также украшена личным гоночным логотипом Кристин Слосс.