Войти в почту

Появились подробности о новой KIA Carnival для России

Минивэн KIA Carnival четвёртого поколения будет продаваться в России от 2 599 900 до 3 579 900 рублей в зависимости от версии. Об этом сообщает пресс-служба южнокорейской компании.

Появились подробности о новой KIA Carnival для России
© ИА Regnum

За 2 599 900 рублей российский автолюбитель получит комплектацию Comfort с дизельным мотором, передающим крутящий момент через восьмискоростной «автомат» на передние колёса.

За 3 579 900 рублей можно будет приобрести версию Premium+ с бензиновым двигателем, раздельными кожаными сиденьями с подогревом и вентиляцией на втором ряду. Таким авто полагаются 12,3-дюймовый дисплей для «приборки» и системы мультимедиа, видеокамеры кругового обзора и два люка с электрическим приводом.

Кроме того, данная версия будет оснащена интеллектуальным круиз-контролем, системой удержания в полосе движения и опцией аварийного торможения.

Ранее автопроизводитель KIA зарегистрировал в России кроссовер Sorento четвёртого поколения. Модель выполнена в фирменном стиле марки и получила высококачественную отделку салона и широкий выбор опций.

Читайте также: Появились подробности о новой модели KIA Stinger