Войти в почту

Опубликованы цены и технические характеристики SsangYong Rexton 2021 года

Модельный ряд семиместного Rexton 4WD подвергся фейслифтингу: меньше вариантов оснащения, но больше мощности.

Опубликованы цены и технические характеристики SsangYong Rexton 2021 года
© Car.ru

SsangYong отказался от варианта EX начального уровня из линейки Rexton, вместо этого предлагая только ELX и Ultimate - при этом стоимость модели теперь на 8000 долларов больше. В то время как ELX стоит на 1000 долларов дороже, а Ultimate на 2000 долларов дороже, чем до фейслифтинга, покупатели получают больше мощности и свежий внешний вид.

Обновленный Rexton получает дополнительные 15 кВт и 21 Нм от своего 2,2-литрового турбодизельного четырехцилиндрового двигателя, в паре с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с гидротрансформатором.

Семиместный автомобиль получил надлежащие характеристики для бездорожья, с полным приводом на малом диапазоне и задним дифференциалом с автоматической блокировкой, способным буксировать до 3500 кг.

Внутри водителя порадует кожаное рулевое колесо и 12,3-дюймовая цифровая приборную панель, а пассажиры в первом ряду могут получить доступ к Apple CarPlay и Android Auto через 8,0-дюймовый информационно-развлекательный экран. Двухзонный климат-контроль входит в стандартную комплектацию, как и запуск без ключа.

Все сиденья обиты синтетической кожей, с подогревом на первых двух рядах, а также электрорегулировкой и вентиляцией для водителя и переднего пассажира.

В Ultimate покупатели получат беспроводную зарядку для смартфонов, камеры с обзором на 360 градусов, рулевое колесо с подогревом, дверь багажного отделения с электроприводом, люк в крыше, внешнее освещение и кожаную обивку премиум-класса.

Что касается безопасности, Rexton получит автономное экстренное торможение, мониторинг слепых зон, помощь при смене полосы движения, предупреждение о перекрестном движении сзади, круиз-контроль, систему помощи при раскачивании, передние и задние датчики парковки, систему контроля давления в шинах и девять подушек безопасности.

Набор 18-дюймовых легкосплавных дисков входит в стандартную комплектацию ELX, а Ultimate оснастили 20-дюймовыми легкосплавными дисками. Автоматический дальний свет и светодиодные фары также входят в стандартную комплектацию.

SsangYong Rexton поставляется с семилетней/неограниченной гарантией на пробег и уже доступен для заказа.Стоимость Rexton ELX - 47 990 долларов, Rexton Ultimate - 54 990 долларов.