Войти в почту

Nissan Patrol Nismo следующего модельного года дебютирует сегодня в 18:30

В Сети в 18:30 пройдёт прямая трансляция дебюта Nissan Patrol Nismo следующего модельного года. Речь идет всё о том же Patrol шестой генерации, который существует уже десять лет. При этом авто получит ряд обновлений.

Nissan Patrol Nismo следующего модельного года дебютирует сегодня в 18:30
© Car.ru

Из шпионских снимков видно, что мощная внедорожная версия сможет похвастаться более агрессивным обвесом с красными вставками. Также авто оснащается 22-дюймовыми коваными дисками RAYS.

Модификация Nismo 2022 комплектуется атмосферным 5,6-литровым силовым агрегатом V8, генерирующим в актуальной версии 428 «лошадей». Это на 28 лошадиных сил больше показателей стандартной модификации.

Амортизаторы Bilstein являются частью настроенной подвески Nismo. Некоторым усилениям подвергли кузов авто для обеспечения более быстрой реакции на рулевое управление. При этом авто по-прежнему является довольно большим и тяжелым внедорожником.

Patrol, это не единственный автомобиль марки, получивший статус Nismo. Так Juke предлагают в комплектации с 218-мидьным мотором, а также полным либо передним приводом. А вот Juke-R с силовой установкой GT-R Nismo может генерировать 600 «лошадей».